Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

02 сентября 2014 года Вступил в законную силу приговор суда в отношении несовершеннолетнего жителя республики

Собранные следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 16-летнему жителю Малгобекского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище).

Как сообщалось ранее, в июне 2012 года осужденный по предварительному сговору с двумя несовершеннолетними жителями республики из корыстных побуждений незаконно проникли в жилой дом, расположенный по улице Заводской селения Новый-Редант Малгобекского муниципального района Республики Ингушетия, тайно похитили золотые изделия, после чего скрылись с места происшествия.

19 апреля 2013 года примерно в 15 часов эта же группа незаконно проникла в жилой дом, расположенный по улице Ахриева селения Новый-Редант, тайно похитила денежные средства в сумме 6000 рублей.

22 мая 2013 года примерно в 14 часов участники группы несовершеннолетних в том же составе, из корыстных побуждений незаконно проникли в жилой дом, расположенный по улице Рабочей селения Новый-Редант, тайно похитили золотые изделия, и денежные средства в сумме 1500 рублей, после чего скрылись с места происшествия.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года условно с испытательным срок два года.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 10:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости