Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 сентября 2014 года В городе Краснокамске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм горожанину

Следственным отделом по городу Краснокамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Краснокамска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночь на 25 мая 2014 года в одной из квартир города Краснокамска, между обвиняемым и 37-летним местным жителем произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары руками в голову, а также взял находящийся в квартире табурет и не менее двух раз ударил табуретом по голове потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался в Краснокамской городской больнице.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 13:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости