Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 сентября 2014 года В Чайковском районе подросток, ранее судимый за совершение кражи, вновь предстанет перед судом за совершение аналогичного преступления

Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Чайковского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, с 4 по 5 августа 2014 года обвиняемый, с целью совершения кражи, незаконно проник в один из домов в деревне Маракуши Чайковского муниципального района, откуда тайно похитил имущество потерпевшего.

Следствием установлено, что подросток ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:03 10:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости