Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

04 сентября 2014 года Житель Чебоксарского района пытался изнасиловать свою односельчанку, но той удалось от него сбежать

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя села Янгильдино Чебоксарского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

По версии следствия, вечером 24 июня 2014 года в своем домохозяйстве в Чебоксарском районе молодой человек в состоянии алкогольного опьянения набросился на 40-летнюю односельчанку, зашедшую к нему отблагодарить его бутылкой водки за помощь по хозяйству, которую он оказал накануне. Злоумышленник нанес ей сильный удар кулаком по голове, после чего, закрывая рот и удерживая, попытался изнасиловать женщину, однако ему не удалось этого сделать ввиду активного сопротивления потерпевшей, которой удалось от него сбежать.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Чебоксарский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:04 11:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости