Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 сентября 2014 года В Хабаровском крае продолжается проверка по факту гибели мужчины

Днем 31 августа 2014 года на мосту через реку Амур, который расположен на въезде в город Комсомольск-на-Амуре, остановился автомобиль «Тойота Марк 2». Из машины вышел водитель, перелез через ограждение и прыгнул вниз. Свидетелями ЧП стали другие автомобилисты, которые проезжали по мосту.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю была начата доследственная проверка. Установлена личность мужчины. Водителем машины оказался 30-летний безработный. Родственники рассказали, что у мужчины в последнее время была сильная депрессия, и он находился в подавленном состоянии: не видел перспектив на будущее, планировал отменить намечавшуюся свадьбу.

2 сентября 2014 года тело потерпевшего без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено в реке Амур. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причину смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:05 09:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости