Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

15 сентября 2014 года В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины

13 сентября 2014 года около 19 часов в лесополосе в районе деревни Марчиха Кемеровского района обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 5 сентября 2014 года потерпевший на личном автомобиле «Нива», пригласив с собой друга, отправился на охоту. По предварительной информации в машине между мужчинами произошла ссора, в ходе которой 48-летний пассажир ударил несколько раз водителя ножом, убив его. После чего выбросил тело в кусты и скрылся на автомобиле погибшего. Также в лесу осталась собака потерпевшего, которую тот всегда брал с собой на охоту. Родственникам мужчины приятель сообщил, что потерпевший оставил его возле дома и уехал в неизвестном направлении. Обеспокоенные длительным отсутствием, родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением. Только спустя неделю тело потерпевшего случайно обнаружил грибник, который услышав лай собаки, решил подойти ближе и проверить в чем дело. Подозреваемый был задержан прошедшей ночью, с ним работают следователи.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:15 08:14 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости