Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2014 года Следствие обращается к возможным пострадавшим от действий мужчины, подозреваемого в иных действиях сексуального характера в отношении малолетнего мальчика, совершенных в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

Днем 12 сентября 2014 года от дома №23/а по улице Краснофлотцев в городе Екатеринбурге неизвестный мужчина обманом вывез в лесной массив микрорайона «Эльмаш» 8-летнего мальчика, где, используя беспомощное состояние потерпевшего, совершил в отношении него иные действия сексуального характера.

По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлена личность подозреваемого, которым оказался 33-летний житель города Богдановича. В Екатеринбурге злоумышленник проживал по улице Стачек,55, передвигался на автомобиле Ford Focus белого цвета (государственный регистрационный знак У059НН, 96 регион).

Следствие полагает, что задержанный может быть причастен к другим аналогичным преступлениям против половой неприкосновенности малолетних детей - как мальчиков, так и девочек, которые могли быть совершены на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

В связи с чем, следственное управление СК России по Свердловской области просит всех, кто мог стать жертвой насилия со стороны подозреваемого и опознал его по имеющимся фотографиям, обратиться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург регионального СК России, расположенный по адресу: город Екатеринбург, улица Ильича,2, в кабинет №27 к следователю по особо важным делам следственного отдела Бажеву Александру Викторовичу (р.т.336-62-22). Также возможно обратиться к старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики следственного управления Нелюбину Константину Александровичу (р.т.297-71-82).

Конфиденциальность гарантируется.

Скачать файл (формат jpg)

Скачать файл (формат jpg)

Скачать файл (формат jpg)

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:22 11:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости