Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 сентября 2014 года 26 сентября 2014 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Е.Н. Тумандейкин проведёт личный приём граждан в Моргаушском и Красноармейском районах

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета РФ, будет проводиться 26 сентября 2014 года:

- с 10 часов до 11 часов 30 минут в здании прокуратуры Моргаушского района по адресу: Моргаушский район, село Моргауши, ул. Мира, дом, 6;

- с 12 часов 30 минут до 14 часов в здании прокуратуры Красноармейского района по адресу: Красноармейский район, село Красноармейское, улица Васильева, дом 9.

Приглашаем на личный приём к заместителю руководителя следственного управления Евгению Николаевичу Тумандейкину граждан, проживающих на территории Моргаушского, Красноармейского и других близлежащих районов.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 66-24-56 (следственное управление).

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:23 10:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости