Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 сентября 2014 года В Черемхово возбуждено уголовное дело в отношении родителей, оставивших ребенка в опасности

Следственным отделом по г. Черемхово Следственного управления СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении родителей малолетнего ребенка по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ, по факту оставления в опасности девятимесячной девочки.

По версии следствия, вечером 10 сентября 2014 года в дежурную часть МО МВД России «Черемховский» поступило сообщение о том, что на улице Фереферова г. Черемхово возле заброшенного дома стоит детская коляска, в которой находится ребенок. Сотрудники полиции при осмотре обнаружили вещи, игрушки, детское питание, документы ребенка и родителей. Девочка была доставлена в городскую больницу. Следователями СКР совместно с сотрудниками полиции были установлены и опрошены родители ребенка, которые пояснили, что распивали спиртные напитки у знакомой, однако где и при каких обстоятельствах оставили ребенка пояснить не смогли. Известно, что семья неблагополучная, состоит на учете в ПДН, родители дважды привлекались к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

В настоящее время с подозреваемыми работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:23 11:09 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости