Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 сентября 2014 года В Октябрьском районе Саратова двое местных жителя подозреваются в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области по результатам проведения доследственной проверки в отношении двух местных жителей возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По данным следствия, в дневное время 21 сентября 2014 года подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения у одного из домов по улице Чернышевского города Саратова, не желая выполнять законные требования сотрудников полиции, а именно проследовать в отдел полиции для последующего разбирательства, нанесли руками удары по лицу сотруднику полиции – водителю отдела вневедомственной охраны.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:23 18:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости