Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 сентября 2014 года В Мильковском районе по факту смерти младенца проводится доследственная проверка

Днем 23 сентября 2014 года на пункт скорой медицинской помощи «Мильковская районная больница» с ребенком 09.09.2014 года рождения обратилась женщина, которая предъявляла жалобы на плохое состояние здоровья ребенка. На момент доставления в пункт скорой медицинской помощи ребенок находился в бессознательном состоянии. После проведенных лечебных и реанимационных мероприятий констатирована смерть мальчика. По данному факту Мильковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю инициировано проведение доследственной проверки.

На место происшествия в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд. В ходе проведения проверочных мероприятий изъята медицинская документация, опрошен медицинский персонал районной больницы. С целью установления причины смерти ребенка, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:24 02:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости