Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 сентября 2014 года Житель города Москвы подозревается в причинении смерти пенсионеру из Темниковского района

20 сентября 2014 в Темниковской районной больнице скончался 64-летний житель села Старый город. Смерть мужчины наступила в результате множественных двусторонних переломов ребер, травматического шока. По данному факту Темниковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Во взаимодействии с сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 51-летний житель города Москвы, который приезжал в Темниковский район к родственникам.

По версии следствия, в ночь на 20 сентября 2014 года мужчины распивали спиртное дома у потерпевшего. В ходе распития и возникшей ссоры подозреваемый избил хозяина и покинул жилище. Днем к пострадавшему пришел сын и вызвал «скорую помощь».

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:24 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости