Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 сентября 2014 года Собранные следственным отделом по Тымовскому району доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице

Собранные следственным отделом по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летней жительнице Тымовского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Данное уголовное дело было возбуждено следственным отделом по Тымовскому району по факту смерти 32-летнего жителя села Арги-Паги во время его госпитализации в машине скорой медицинской помощи от колото-резаного ранения грудной клетки.

Следствием и судом установлено, что 14 сентября 2013 года обвиняемая вместе со своим сожителем употребляли спиртные напитки. В ходе распития между ними произошла ссора на почве ревности. В результате которой женщина, взяла кухонный нож, и нанесла им один удар в область грудной клетки сожителя.

Приговором суда виновной назначено наказание в виде 7 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:24 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости