Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 сентября 2014 года В Сургуте в отношении неоднократно судимого жителя города возбуждено уголовное дело по факту убийства

24 сентября около 22 часов поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Рационализаторов в г.Сургуте обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено и задержано лицо, причастное совершению данного преступления. Им оказался 26-летний ранее неоднократно судимый житель города, освободившийся три недели назад из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение имущественных преступлений.

По предварительным данным, двое ранее знакомых мужчин совместно распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой один из них нанёс второму смертельные ножевые ранения и скрылся с места преступления. Спустя полчаса нападавший был задержан в квартире у своих знакомых.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ведётся следствие.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:25 15:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости