Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 октября 2014 года В Перми арестован местный житель, подозреваемый в причинении смертельных травм мужчине

В следственный отдел по Дзержинскому району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю из следственного отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории Дзержинского района Следственного управления УМВД России по г. Перми для дальнейшего расследования передано уголовное дело, возбужденное по факту причинения смертельной травмы 28-летнему жителю города Перми, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 28 сентября 2014 года в микрорайоне Плоский города Перми на почве личных неприязненных отношений двое мужчин были избиты двумя жителями города Перми. Один из потерпевших был доставлен в больницу, где 4 октября 2014 года скончался.

В процессе предварительного расследования установлен и задержан подозреваемый в совершенном преступлении - 27-летний местный житель. В настоящее время в отношении него по ходатайству следственных органов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение.

В настоящее время продолжается проведение оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление и розыск соучастника подозреваемого, установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:08 09:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости