Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 октября 2014 года В городе Уссурийск завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя обвиняемого в преступлении против жизни человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 15 февраля 2014 года в районе улице Сельскохозяйственная в городе Уссурийске обвиняемый в ходе ссоры с потерпевшим решил напугать и направил на него ружье, после чего произвел выстрел. Осознав, что попал в бедро потерпевшего, испугался и уехал, смерть мужчины наступила от обильной кровопотери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД РФ по Приморскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:14 09:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости