Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 октября 2014 года Сегодня в следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со Дня образования службы криминалистики

Center>

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню образования службы криминалистики.

На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники аппарата следственного управления, представители силовых структур, руководство экспертных учреждений области, руководитель и следователь-криминалист военного следственного отдела СК России по Тамбовскому гарнизону Западного военного округа, ветеран следствия, а также представители СМИ.

Руководитель следственного управления по Тамбовской области генерал-майор юстиции А.А. Тисковский открыл торжественное мероприятие и поздравил всех сотрудников и ветерана отдела криминалистики управления с их профессиональным праздником. В своей речи А.А. Тисковский отметил, что работа отдела криминалистики направлена на оказание практической помощи следователям в расследовании и раскрытии преступлений различной категории, а также преступлений прошлых лет с использованием технико-криминалистических средств, научных методов, современных методик.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную службу в системе Следственного комитета РФ и в связи с празднованием 60-ой годовщины со дня образования службы криминалистики, приказом руководителя следственного управления по Тамбовской области были премированы все сотрудники отдела криминалистики следственного управления.

В свою очередь руководитель отдела криминалистики А.С. Болтышов поздравил своих коллег с праздником и поблагодарил сотрудников правоохранительных органов и экспертных учреждений за активное взаимодействие в совместной работе.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:17 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости