Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 октября 2014 года В Саратове по факту обнаружения в частном домовладении тел супругов и двух детей проводиться доследственная проверка

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в частном домовладении тел мужчины, женщины и двух детей.

По предварительным данным, в домовладении, где проживали 37-летние супруги и их двое детей – 14-летняя дочь и 6-летний сын, проводился капитальный ремонт. В одной из комнат дома была установлена газовая колонка без вытяжки на улицу. Предварительно, эксплуатация данной колонки, в нарушение установленных требований, привела к отравлению жильцов дома. Предположительно, причиной смерти взрослых и детей явилось отравление угарным газом. Тела погибших были обнаружены днем 31 октября 2014 года их соседом.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Запланировано назначение судебно-медицинских исследований. Проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 18:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости