Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

06 ноября 2014 года В Омской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по заявлению жительницы города Калачинска о совершении преступления в отношении ее несовершеннолетней дочери возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 1 ноября 2014 года около 20 часов на улице в городе Калачинске Омской области неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ранее незнакомой 13-летней девочки. С места преступления подозреваемый скрылся. В ходе следствия был составлен субъективный портрет подозреваемого. Приметы разыскиваемого: мужчина на вид 28-30 лет, рост около 180 см, среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, был одет в пуховик светлого цвета, темные брюки и черные ботинки.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание подозреваемого.

Органы следствия обращаются к жителям Омской области, если кто-нибудь узнал подозреваемого и может сообщить любую информацию, касающуюся его личности или обстоятельств совершенного преступления, позвонить по телефону 02 или на телефон доверия Следственного управления (8-3812) 395-506.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:06 12:07 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости