Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 ноября 2014 года Во Фрунзенском районе Саратова мужчина подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности местной жительницы

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области в отношении 29-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в ночь с 3 на 4 ноября 2014 года 29-летний подозреваемый распивал спиртные напитки в доме приятеля в компании последнего, а также 43-летней женщины и ее 37-летнего сожителя. В ходе застолья между подозреваемым и 37-летним мужчиной произошел конфликт, переросший в потасовку. После драки, злоумышленник, угрожая сожительнице оппонента ножом, совершил ее изнасилование и иные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступлений. Следователями будет дана юридическая оценка всем действиям подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:06 16:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости