Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

07 ноября 2014 года В Архангельске задержаны сотрудники полиции по подозрению в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО по материалам оперативно- розыскной деятельности, представленным РУФСБ России по Архангельской области, возбуждено еще одно уголовное дело в отношении сотрудников полиции: двух сотрудников подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г.Архангельску и сотрудника УЭБиПК УМВД России по Архангельской области, подозреваемых в получении взяткок в особо крупном размере за создание условий для беспрепятственного осуществления незаконной игорной деятельности на территории г.Архангельска и г.Новодвинска.

Вчера благодаря совместным оперативно- розыскным мероприятиям, проведенным Региональным управлением ФСБ России и ОРЧ СБ УМВД России по Архангельской области, подозреваемые в получении взяток были задержаны. Проведены обыски, в ходе которых изъяты денежные средства и документы, подтверждающие противоправную деятельность.

Уголовное дело соединено с ранее возбужденным по фактам «крышевания» игорного бизнеса и принято к производству отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведется следствие.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:07 09:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости