Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 ноября 2014 года Информация для граждан, пострадавших в результате мошеннических действий ряда туроператоров

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по обвинению Азарскова С.В., Шаманова М.В. и неустановленных следствием лиц в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что Азарсков С.В. и Шаманов М.В., действуя по предварительному сговору с неустановленными следствием лицами, в период с декабря 2013 года по август 2014 года, находясь в г. Москве, организовали преступную схему, направленную на хищение денежных средств граждан в особо крупном размере при реализации туристских продуктов группой компаний – туроператоров ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт – Т», ООО «Идеал – Тур», ООО «Агентство туристических авиаперевозок» на общую сумму, превышающую 100 миллионов рублей.

В связи с изложенным, Следственным управлением Следственного комитета РФ по Тульской области, во исполнение поручения ГСУ СК России по г. Москве ведется прием граждан, пострадавших от действий компаний – туроператоров ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт – Т», ООО «Идеал – Тур», ООО «Агентство туристических авиаперевозок» по адресу: г. Тула, ул. Свободы, д. 32, кабинет 102. Телефон: 55-61-77.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:07 13:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости