Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 ноября 2014 года Установлены лица, причастные к убийству белгородки в июне 2014 года

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям установлены лица, причастные к убийству 34-летней жительницы области в июне 2014 года. Ими оказались двое 23-летних жителей Чернянского района.

По версии следствия, 16 июня 2014 года жительница областного центра пришла в квартиру, где проживали молодые люди, работающие на строительном объекте. В ходе совместного времяпровождения между дамой и присутствующими мужчинами произошла ссора, потому что женщина стала требовать денег за вступление с нею в половую связь. Она стала угрожать мужчинам, тогда двое молодых людей задушили ее электрическим шнуром, а чтобы скрыть следы преступления, расчленили тело и вывезли на общественном транспорте в район улицы Волчанской, затем утопили в реке.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Решается вопрос о предъявлении им обвинения по п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц) и возбуждении перед судом ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:07 16:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости