Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

10 ноября 2014 года ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Уважаемые сотрудники полиции!

От имени сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике горячо и сердечно поздравляю вас, членов ваших семей, ветеранов службы с профессиональным праздником – днем сотрудника органов внутренних дел! Уже четвертый год этот праздник называется по новому, но на людей, которые служат в полиции, по-прежнему лежит высокая ответственность, большие физические и психологические нагрузки.

Полицейский всегда на виду. Нередко рискуя жизнью, сотрудники органов внутренних дел вносят свой вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Служба ваша связана с ежедневным риском, она требует мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения внимания, полной самоотдачи сил.

Особую благодарность хочу выразить сотрудникам оперативных полицейских служб, в тесном взаимодействии с которыми мы работаем на благо страны, боремся с коррупцией и криминальным беспределом. Яркий пример тому – раскрытие зверского убийства двух детей в поселке Балезино, когда полицейские трудились круглосуточно, бок о бок с нашими следователями. Только благодаря профессионализму, выдержке, настойчивости удалось в кратчайшие сроки задержать особо опасного преступника.

Добросовестное отношение к службе каждого из вас помогает успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности, сохранить в стране надлежащий правопорядок.

От имени сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике желаю вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, счастья и успехов в служении Отечеству!

Руководитель СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике

генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:10 07:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости