Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 ноября 2014 года В Крымском районе проводится проверка факту смерти трех человек в результате отравления угарным газом

Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одном из домовладений хутора Новоукраинский тел 25 и 56-летней женщин, а также малолетнего ребенка.

Установлено, что в указанном домовладении проживала семья из 4-х человек. 11 ноября 2014 года вернувшись домой, супруг 25-летней женщины обнаружил свою мать, жену и ребенка в бессознательном состоянии, в связи с чем сообщил в правоохранительные органы. В ходе осмотра места происшествия следствием на телах погибших какие-либо повреждения не обнаружены. Между тем, установлено, что в жилом помещении скопился угарный газ, вследствие продолжительной работы газового оборудования и перекрытия изнутри помещения шлевером дымохода. Предварительной причиной смерти погибших явилось отравление угарным газом.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:12 12:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости