Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 ноября 2014 года В Республике Башкортостан житель Краснокамского района подозревается в покушении на убийство женщины и ребенка

Вечером 13 ноября 2014 года из больницы города Нефтекамска поступило сообщение в правоохранительные органы о доставлении малолетнего ребенка, женщины и мужчины сколото-резаными ранениями. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 43-летннего жителя Краснокамского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

По версии следствия, вечером 13 ноября 2014 года 43-летний житель Краснокамского района в нетрезвом состоянии, приревновав свою жену к брату, приехал в дом своего брата в городе Нефтекамске и нанес два ранения ножом по горлу 41-летней жене брата и удар ножом его 11 летней дочери, затем попытался покончить жизнь самоубийством. Все трое госпитализированы.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый находится в больнице и охраняется службой конвоя. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:14 13:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости