Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 ноября 2014 года Следователи просят оказать содействие

Днем 16 ноября 2014 года в лесополосе в районе газовой станции в 2 км от автодороги Бугуруслан-Похвистнево в южном направлении Бугурусланского района обнаружен труп неизвестного мужчины с телесным повреждением в виде колото-резаной раны шеи справа. По данному факту Бугурусланским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе неотложных следственных действий личность погибшего установлена, это 30-летний житель города Бугуруслана. Мужчина нигде не работал, холост, проживал один.

По данным следствия, в ночь на 3 ноября 2014 мужчина ушел из дома своих родителей в неизвестном направлении, до обнаружения трупа потерпевшего, обстоятельства его нахождения неизвестны.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, возможно причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельства данного происшествия, а также при наличии любой информации о личности потерпевшего и обстоятельствах его жизни обращаться в Бугурусланский межрайонный следственный отдел (г.Бугуруслан, ул.Революционная, 30, по тел. 8-(353-52) 3-29-67, 3-29-66) или региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34 - 38 - 01.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:19 08:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости