Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 ноября 2014 года Двое жителей Любинского района подозреваются в причинении смерти знакомому

22 ноября 2014 года около 4-х часов утра обходчиком рядом с железнодорожным полотном недалеко от поселка, расположенного в Любинском районе Омской области, был обнаружен 24-летний местный житель без сознания. Мужчина был доставлен в больницу, где скончался. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастны ранее судимые знакомые погибшего, с которыми он накануне распивал спиртные напитки.

По версии следствия, подозреваемые во время ссоры, возникшей на почве пьянства, избили потерпевшего, после чего отнесли его к железной дороге, намереваясь кинуть под поезд, но затем передумали и оставили рядом с железнодорожным полотном.

В настоящее время подозреваемые задержаны, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:24 09:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости