Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 ноября 2014 года Следственным управлением продолжается расследование уголовного дела о незаконной организации игорного бизнеса

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Тульской области расследуется уголовное дело по факту организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования на территориях Зареченского, Пролетарского и Центрального районов г.Тулы, по п. «а» ч.2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с извлечением дохода в особо крупном размере).

По версии следствия трое жителей города Тулы в возрасте от 32 до 35 лет в период с января 2013 по апрель 2014 года, оборудовав расположенные в различных районах города помещения игровыми аппаратами, организовали незаконное проведение азартных игр вне специально определенных законодательством РФ игорных зон. В результате данной преступной деятельности полученный ими доход превысил 10 млн. рублей.

Всем трем фигурантам уголовного дела предъявлено обвинение, в отношении двух из них избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, третьего - содержание под стражей.

По уголовному делу назначены и проводятся судебные экспертизы, производятся иные следственные действия. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:27 13:08 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости