Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 декабря 2014 года В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства падения из окна 14-летней девочки

1 декабря 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что ночью в Свердловском районе города Красноярска из окна шестого этажа выпала школьница. По данному факту начата доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка находилась дома со своей 27-летней сестрой. Родители остались ночевать в загородном доме. В ночное время старшая сестра проснулась от того, что в квартире очень холодно и увидела открытое настежь окно на кухне. Девушка сразу же позвонила родственнику, так как младшую сестру в квартире она не нашла. Приехав, мужчина обнаружил девочку-подростка, которая лежала на земле под окнами дома. Скорая помощь доставила школьницу в Городскую больницу № 20, но спасти ее не удалось.

В настоящее время опрашиваются родственники и знакомые погибшей, выясняются причины возможного суицида. Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет дана правовая оценка ситуации и принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:01 13:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости