Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

08 декабря 2014 года Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли пять человек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

По данным следствия, 8 декабря 2014 года около 9 часов в Мценском районе Орловской области на 308-м километре автотрассы М-2 «Крым» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате которого погибли пять человек, двое из них дети, еще двое взрослых госпитализированы в медицинское учреждение. Изъятый с места происшествия видеорегистратор позволяет предварительно сделать вывод, что ДТП произошло по вине водителя автомобиля «Тойота», который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с автомобилем «Вольво».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:08 15:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости