Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 декабря 2014 года В Лысковском районе мужчина подозревается в убийстве сожителя сестры

Лысковским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по факту насильственной смерти 38-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По версии следствия, 8 декабря 2014 года в доме с. Валки Лысковского района в ходе ссоры между мужчинами подозреваемый нанес ножевое ранение в грудь гражданскому мужу двоюродной сестры. От полученного телесного повреждения 39-летний потерпевший скончался.

Как установили следователи СК, в доме проживала женщина с детьми, гражданским супругом и своим двоюродным братом. В момент ссоры в доме находились только двое мужчин, после чего подозреваемый объяснил произошедшее тем, что погибший сам на спор нанес себе ножевое ранение. Однако, под тяжестью добытых улик, он сознался в содеянном, сообщив следователям, что обиделся на погибшего, который упрекал его в том, что тот не помогает сестре материально, а тратил деньги только на выпивку.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:10 10:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости