Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 декабря 2014 года В Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника наркоконтроля

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, в октябре 2014 года сотрудники Павловского МРО УФСКН России по Воронежской области в рамках исполнения отдельного поручения по уголовному делу прибыли к дому по ул. Гагарина с. Козловка Бутурлиновского района Воронежской области с целью проведения обыска в жилище. В ходе проведения следственного действия 29-летняя хозяйка дома, в присутствии понятых и участвующих лиц, нанесла один удар ногой в область левого бедра сотруднику наркоконтроля, причинив физическую боль. Полицейским удалось пресечь ее противоправные действия.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:10 12:07 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости