Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 декабря 2014 года Подозреваемый в убийстве женщины-почтальона заключен под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 60-летней женщины-почтальона в поселке Белгород Навлинского района. По ходатайству следователя судом в отношении 20-летнего местного жителя, задержанного в связи с подозрением в совершении указанного преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 7 декабря 2014 года молодой человек нанес потерпевшей удары ножом, причинив не совместимые с жизнью ранения. В качестве возможного мотива преступления следователи рассматривают корысть. В этот день почтальон разносила пенсию жителям поселка. При проведении следственных действий с участием подозреваемого по месту его жительства обнаружено и изъято более 50 тыс. рублей.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного убийства. После сбора необходимой доказательственной базы будет дана окончательная уголовно-правовая оценка действиям фигуранта дела. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:10 11:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости