Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 декабря 2014 года Сотрудники следственного управления приняли участие в проведении круглого стола

9 декабря 2014 года в зале заседаний Аппарата уполномоченных в Тульской области прошло заседание круглого стола на тему: "Противодействие коррупции: правовое просвещение. Формирование антикоррупционных стандартов поведения", организованного Общественной палатой региона по инициативе Следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области.

В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты Тульской области, представители правоохранительных органов, учебных заведений.В ходе заседания с одним из докладов выступил руководитель отдела процессуального контроля СУ СКР по Тульской области Коршунов П.Н.

Участники мероприятия в ходе заседания круглого стола обсудили вопросы, связанные с формированием стандартов антикоррупционного поведения и внедрением их в правосознание граждан, выделили базовые проблемы, формирующие возможности для проявления коррупции:

По итогам заседания принято решение о подготовке резолюции круглого стола для направления ее заинтересованным государственным органам и общественным формированиям.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:10 11:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости