Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 декабря 2014 года В Новоуральске бывший руководитель коммерческого предприятия обвиняется в уклонении от уплаты налогов

Следственным отделом по ЗАТО город Новоуральск СК России по Свердловской области 66-летнему жителю Новоуральска, бывшему руководителю коммерческого предприятия, оказывавшего бытовые услуги населению и организациям, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации).

По версии следствия, в 2012 году обвиняемый, являясь руководителем указанной коммерческой структуры, уклонился от уплаты налогов с организации на сумму свыше 5,5 миллионов рублей.

В рамках расследуемого уголовного дела, в возмещение вреда, причиненного данным преступлением бюджетной системе, наложен арест на имущество обвиняемого.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:10 16:42 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости