Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 декабря 2014 года 12 декабря следственное управление СК России по городу Севастополю примет участие в общероссийском дне приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря, в День конституции РФ, состоится общероссийский день приема граждан.

Общероссийский день приема граждан пройдет по местному времени в Приемной Президента РФ по приему граждан в Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

С 12.00 до 20.00 по местному времени будет проходить прием граждан, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления. Прием будут проводить уполномоченные лица данных органов, обеспечив с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

Предварительная запись на личный прием граждан в следственное управление СК РФ по городу Севастополю на 12 декабря 2014 года осуществляется по телефону руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению: 8(8692) 40-49-29 (с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00).

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:10 16:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости