Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

10 декабря 2014 года В Липецкой области следователи выясняют причины пожара, в котором погибли 26-летняя женщина с грудным ребенком

6 декабря 2014 года на улице Колхозная в селе Верхняя Матренка Добринского района загорелся частный дом. В огне погибли 26-летняя женщина со своим пятимесячным сыном.

По данному факту Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка. По версии следствия, в тот вечер мама с ребенком находились дома вдвоем. Сожитель погибшей в соседнем селе отмечал день рождение друга. О трагедии он узнал от соседей и прибыл на место происшествия, когда огонь уже был потушен. Причиной пожара могло стать замыкание электропроводки. Искры между домом и сгоревшей пристройкой, в которой находились мама с ребенком, видели местные жители. При осмотре места происшествия явных признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено.

В настоящее время проводится комплекс судебно-криминалистических экспертиз и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:10 17:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости