Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

11 декабря 2014 года Информация о проведении в следственном управлении СКР по Якутии Общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ 12 декабря 2014 года

Личный прием граждан в Общероссийский день приема граждан в День Конституции РФ 12 декабря 2014 года с 12 до 20 часов будет осуществляться руководством СУ СК России по Республике Саха (Якутия) без предварительной записи в порядке живой очереди.

Личный прием граждан будет проводиться в здании следственного управления Следственного комитета РФ по РС (Я), расположенному по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, 19/2, каб. 301.

Частью 7 раздела 2 Положения "О Следственном комитете РФ", утвержденного Указом Президента РФ от 14.01.2011 № 38, установлено, что Следственный комитет в пределах представленных полномочий осуществляет в соответствии с законодательством РФ проверку содержащихся в заявлениях и иных обращениях сообщений о преступлениях, производство предварительного расследования по уголовным делам.

Составы преступлений, расследование которых отнесено к компетенции следственных органов СК России, установлены ст. 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:11 03:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости