Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

11 декабря 2014 года Жительница Пермского района признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью мужа, повлекшего по неосторожности его смерть

Собранные следователем Пермского межрайонного следственного отдела доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 54-летней жительницы Пермского района, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью супругу, повлекшего по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что вечером 11 мая 2014года, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения супругами, на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой жена, имевшимся у нее в руке ножом, нанесла удар в область груди мужа, в результате чего через непродолжительное время мужчина скончался.

Приговором суда виновной назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:11 06:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости