Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 декабря 2014 года В Краснодаре проводится проверка по факту гибели работника полиции в результате ДТП, а также травмирования его сослуживца и женщины

Следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара краевого управления СКР организовано проведение доследственной проверки по сообщению о смерти работника полиции в результате произошедшего 11 декабря 2014 года ДТП, а также причинении телесных повреждений его сослуживцу и женщине.

По предварительным данным, рано утром 11 декабря 2014 года работник УВД по Краснодару, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта» двигался по улице Красных Партизан. На пересечении с улицей 2 линия водитель, не справившись с управлением, допустил столкновение с бетонным столбом. В результате ДТП полицейский скончался на месте. Его пассажиры (мужчина и женщина), один из которых также является работником полиции, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу в отделение реанимации.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:11 12:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости