Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 декабря 2014 года В Камышине задержан подозреваемый в сексуальном насилии в отношении 12-летней девочки

10 декабря 2014 года в следственный отдел по городу Камышину поступило заявление местной жительницы о том, что в этот день около 8 часов утра неизвестный мужчина надругался над ее 12-летней внучкой. По данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в этот день отец потерпевшей попросил дочь по пути в школу отнести документы на конечную остановку маршрутного такси и отдать их конкретному водителю. Получив от школьницы бумаги, мужчина обманным путем заманил девочку к себе домой, где, включив порнографическое видео, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время 40-летний подозреваемый задержан. Свою вину в содеянном он категорически отрицает. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:11 12:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости