Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

11 декабря 2014 года В городе Донском местный житель подозревается в причинении смерти престарелой матери

8 декабря 2014 года в городе Донском от закрытой черепно-мозговой травмы скончалась 87-летняя женщина. По данному факту следственным отделом по г. Донской СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 51-летний, ранее судимый сын погибшей.

По версии следствия в вечернее время 4 декабря 2014 года в квартире по месту жительства подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры подверг избиению мать, нанеся ей множество ударов руками по голове и телу. Госпитализированная с телесными повреждениями в больницу, женщина скончалась

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:11 18:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости