Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 декабря 2014 года В Граховском районе мужчина набросился с ножом на своего родного брата

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении 50-летнего Евгения - жителя республики, обвиняемого в совершении убийства.

Мужчина уже был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Он забил до смерти собственную мать.

Из мест лишения свободы Евгений освободился в ноябре прошлого года и уже в сентябре текущего вновь совершает аналогичное преступление. На этот раз жертвой рецидивиста стал его старший брат, который в ходе совместной попойки рискнул «поучить жизни» младшего.

Результатом такого «воспитательного процесса» стало то, что Евгений, выхватив нож, дважды ударил в грудь старшего брата. От полученных ранений тот скончался на месте.

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР Евгению предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ.

Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого особо тяжкого преступления мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:12 07:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости