Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 декабря 2014 года В г. Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа начата проверка по факту пожара в жилом доме, в результате которого погибло 2 человека

Следственным отделом по г. Ноябрьск следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу начата проверка по факту пожара, произошедшего 18.12.2014 в деревянном двухэтажном доме 36 "а" по ул. Советской в г. Ноябрьске.

В 06 час. 45 мин. 18.12.2014 в следственный отдел по г. Ноябрьск СУ СК России по ЯНАО поступило сообщение о пожаре в деревянном двухэтажном доме №36 "а" по ул. Советская в г. Ноябрьске. В ходе тушения возгорания из дома были эвакуированы 3 человека: мужчина, женщина и малолетний ребенок. Через непродолжительное время, в карете скорой помощи мужчина и женщина скончались. Смерть наступила предположительно в результате отравления продуктами горения. Ребенок доставлен в центральную городскую больницу г. Ноябрьска, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящий момент по данному факту следователями следственного отдела по г. Ноябрьск СУ СК России по ЯНАО проводится проверка, направленная на полное, всестороннее и объективное установление обстоятельств происшедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:18 10:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости