Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 сентября 2011 года Местонахождение пропавшего в мае таксиста не установлено, в связи с чем, следствие обращается к жителям города и области

6 мая текущего возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения КлочокДмитрия Алексеевича по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходерасследования установлено, что Клочок Дмитрий Алексеевич, 05.04.1973 годарождения, проживает в г. Биробиджане по улице Бумагина, д. 6а кв. 24. На личномавтомобиле «Тойота Карина» 1995 года выпуска,государственный номер А752 ОЕ 79, занимался частным извозом.  04 мая 2011 г. в 07 часов выехал от здания ООО«Биробиджантрикотаж» по ул. Миллера 8 в г. в неизвестном направлении.

18.05.2011 годав 3 км отдороги между селами Петровка и Найфельд Биробиджанского района ЕАО был обнаружен сгоревший остов автомобиля,принадлежащего Клочку, до настоящего времени, мерами,предпринятыми следствием, местонахождение  самого Клочка не установлено.

ПриметыКлочка Д.А.: на вид 30-35 лет; плотного телосложения, рост 170 см.; лицо круглое; волоскороткий темный с проседью; брови дугообразные, густые; уши прилегающие; носширокий; губы тонкие; на подбородке ямочка.

Особыеприметы: заболевании -  псориаз, особенносильно выражен на руках в виде разлитых красных пятен с шелушащейся кожей. Вверхней части груди вертикальный послеоперационный шрам длиной около 2см.  Небольшой шрам на  переносице. На коренных зубах коронки изметалла желтого цвета.

 Былодет: трикотажная кофта красного цвета, застежка воротника с двумя пуговицами;ветровка темно-синего цвета с широкой полосой белого цвета на рукавах, с серымигоризонтальными полосами на груди; трико спортивное, утепленное серого цвета;кроссовки белого цвета с зелеными вставками; носки черные.

Описаниеавтомобиля: «Тойота Карина», 1995 года выпуска, государственный номер А 752 ОЕ 79 RUS, номер двигателя 3S-68453335, № кузова ST 1955019373, темно-синего цвета. На переднем зеркалекрасный брелок в виде кисточки. На передней панели  ароматизатор – круглая, синяя, прозрачнаябаночка, с веточкой цветов из бисера темно-красного и зеленого цвета. К панелиприборов прикреплен брелок с изображением Матери божьей, Иисуса Христа и НиколаяУгодника. На заднем сидении велюровый чехол серого цвета, передние сидения без чехлов.Поврежденно зеркало заднего вида на передней пассажирской двери. На багажникеспойлер. Все стекла, кроме передних, затонированы черной пленкой. На передних зеркалахзаднего вида - синие накладки.

Следствиепросит  отозваться жителей сел Найфельд,Петровка, Бирофельд, Дубовое Биробиджанского района ЕАО, которые могли видеть в период с 07 часов 00 минут 04мая 2011 до 06 мая 2011 года человека, похожего на Клочка Д.А., а также егоавтомобиль. А также ко всем, кто в указанный период, совершал поездку науказанном автомобиле в качестве пассажира такси, или обладает любой другойинформацией.

Конфиденциальность информации гарантируется. Обращаться по телефонам:  4-57-58, 6-27-76, 02, 6-74-55.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 11:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 333 УК РФ Сопротивление начальнику или принуждение его к нарушению обязанностей военной службы, Статья 335 УК РФ Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости