Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 января 2015 года В Алатыре проводится проверка по факту обнаружения 01 января 2015 года тела пенсионера в ходе разбора завалов сгоревшего накануне частного жилого дома

Около 10 часов утра 01 января 2015 года в ходе разбора завалов сгоревшего накануне частного жилого дома в городе Алатыре были обнаружены останки 72-летнего местного жителя. По данному факту Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из материала проверки, пожар в указанном строении произошел около 15 часов 31 декабря 2014 года, уничтожив его практически полностью. Возгорание было ликвидировано уже к вечеру, однако пропал проживавший там пенсионер. В ходе его поисков и разбора завалов на пепелище, продолжившихся утром 1 января 2015 года, и были обнаружены его останки.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертиза тела погибшего, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:01 16:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости