Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 сентября 2011 года В Кичменгском Городке 41-летний местный житель подозревается в применении насилия в отношении представителей власти

Никольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, около 20 часов 27 августа 2011 года 41-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в парке села Кичменгский городок во время праздничных мероприятий, посвященных проведению ярмарки, сопротивляясь выполнению законного требования участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Никольский» проехать для составления протокола об административном правонарушении нанес им несколько ударов ногами по различным частям тела.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 12:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости