Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 февраля 2015 года В Кировском районе Ленинградской области мужчина подозревается в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, он в период с 27 января 2015 года по 16 февраля 2014 года, находясь в доме одного из поселков Кировского района и зная, что его знакомой не исполнилось еще 16 лет, совершил с ней сексуальные действия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:18 09:42 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости