Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 февраля 2015 года В Чебоксарах проводится доследственная проверка по факту падения женщины, спускавшейся по простыням из окна своей квартиры с высоты девятого этажа

Вечером 16 февраля 2015 года в правоохранительные органы Калининского района города Чебоксары о том, что из своей квартиры, расположенной на девятом этаже жилого дома по улице Гагарина упала 44-летняя женщина, которая от полученных в результате падения телесных повреждений скончалась на месте происшествия. По данному факту следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из материалов проверки, в тот вечер женщина находилась в своей комнате, а ее брат и сын с женой – в зале. Через некоторое время сын решил зайти в комнату к своей матери, так как ее не было слышно, и увидел открытое окно, а также привязанную к батарее простынь, высунутую в окно. Выглянув на улицу, он обнаружил тело своей матери на земле у дома без признаков жизни. Рядом с ней находились еще три простыни. По предварительным данным, женщина по невыясненным причинам решила по простыням спуститься из окна, однако в этот момент они развязались, и она сорвалась вниз.

Ранее женщина злоупотребляла спиртными напитками.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:18 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости